Главная » 2010 » Июнь » 29 » +1
16:35
+1
+

1. Дизайн. Дизайн сайта Sun-Design выполнен в сочетающихся тонах. Узкий шаблон очень удобен, нигде никаких сдвигов страницы не наблюдается. Единственный минус, на мой взгляд - это строчка с названием "Статистика", которая залита тёмно-серым цветом. Среди моря коричневых оттенков тёмные тона не очень приветствуются. Так же очень портит впечатление нижняя часть сайта, в которой располагается надпись Dеsign by Enerdgi. Бесплатный хостинг uCoz. Страница не очень красиво обрывается. Шапка, к сожалению, тоже не до конца удалась: девушка на фоне воды не до конца обработана. Попробуйте найти какие-нибудь дымовые текстурки и перекрыть девушку ими. За выше перечисленные минусы я снимаю по 0,5 баллов.

Итог: 8,5 баллов.

2. Материалы сайта. Все материалы, размещённые на сайте, несомненно очень качественные. Особенно мне понравились сегодняшние эпиграфы. Так же очень понравились уроки по замене стандартного шаблона ucoz (кстати, именно благодаря вашему объяснению я и смогла создать нынешний шаблон своего сайта). Колоризации тоже очень качественные и дельные. С этим пунктом всё отлично.

Итог: 10 баллов.

3. Форум. На форуме всё великолепно. Достаточно наполненные разделы, хорошая атмосфера, достаточно много народа (аж 158 человек!) Для форума и желать большего не надо, а уж тем более для форума арт-студии. Как говорила моя подруга, береги пользователей! wink

Итог: 10 баллов.

4. Обновляемость Вашего сайта. Сайт обновляется, по моим подсчётам, шесть раз в день. Это достаточно частые обновления, на мой взгляд. Что и есть хорошо. К тому же, сайт обновляется большим количеством информации, которая, кстати, так же может быть расформирована на эти шесть дней. Одно пожелание: постарайся обновлять сайт чуть чаще, чем один раз в шесть дней wink А так, с этим всё здорово.

Итог: 10 баллов.

5. Баннер Вашего сайта. Баннер простенький и со вкусом. Вырезан из шапки сайта, что даст возможность пользователю скорее тебя найти, если забыл адрес твоей странички, через друзей другого сайта. Так что, с этим проблем нет.

Итог: 10 баллов.

6. Администратор сайта. Сразу видно, что администратор этого проекта очень добрый, отзывчивый человек, который с радостью помогает любому пользователю в решении его проблем. Это очень здорово с его стороны. По юзербарам в профиле я смело могу заявить, что у администратора очень много интересов. Так же администратор достаточно целеустремлённый человек, который обязательно добъётся своей цели! wink

Итог: 10 баллов.

7. HTML код страниц; Ошибки. Никаких ошибок в HTML коде страниц я не обнаружила. Всё отображается нормально (за исключением второй ошибки, описанной в 1-ом пункте). Так что и за это я смело могу дать самый максимальный балл.

Итог: 10 баллов.

Общий итог: 68,5 баллов.

Общее впечатление:

Сайт Sun Design - это пример одного из самых организованных сайтов о графике. На нём очень большой запас контента, причём достаточно качественного + очень хороший администратор. Хоть я с ним лично не общалась. Сайт производит очень хорошее впечатление, но я считаю, что над дизайном надо немножко поработать. smile 

Просмотров: 550 | Добавил: Alaina | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 [няма-няма]  
0
На счет дизайна я не согласна..

2 Best_Girl  
0
Оцениватель оценивал в первый раз. Можно один раз ошибиться. На ошибках учатся! ab

1 Stxy  
-1
Оценивателя заглючило - то у него аж 6 раз в день, то раз в 6 дней. Нуачо, это же одно и то же... почти...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
29.03.2024



Случайная графика

Реклама
Девичник - сайт для девчонок Frozen Projects - your online graphic resource

Аффилиаты

Наши баннеры
Афф


Обычный баннер

Чат

ShoutMix chat widget

Обновления

[PSD колоризации]
PSD Tutorial #146 (4)

[PSD колоризации]
PSD Tutorial #145 (2)

[PSD колоризации]
PSD Tutorial #144 (7)

Статистика сайта

Статистика
Статистика:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сейчас на сайте:

[Полный список]



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz